пятница, 18 марта 2016 г.

WEDDING DAY MARKET - воздушное настроение

Wedding Day Market уже состоялся, но воспоминания от него еще так свежи, что согревают душу благодарным теплом.
Все гости, которые провели вместе с нами солнечное воскресенье 13 марта в кафе-гостиной «Чехов» наверняка запомнили необычную фотозону в белом зале, сооруженную из воздушных шаров.

И хотя воздушные шары порой невольно ассоциируются с детскими праздниками, все пришедшие на Wedding Day Market смогли воочию убедиться, что и в свадебном декоре они могут стать изящным и деликатным украшением.
Оформляли необычную фотозону, выполненную в нежных пастельных оттенках, специалисты компании «Любимая Империя». Еще до мероприятия мы встретились с основателем и директором компании Сергеем, и узнали, как шары могут стать лаконичным и интересным украшением праздника.

Внушительная и довольно долгая история существования «Любимой Империи» доказывает, что здесь работают профессионалы, за качество и опыт работы которых волноваться не придется.

«Сколько существует наша компания? Смотря что считать отправной точкой», - рассказывает Сергей.  – «Я занялся шарами еще в 2002 году, с тех пор мы росли, развивались, создавали бренд, и сегодня завоевали доверие со стороны клиентов и партнеров».

На сегодняшний момент компания «Любимая Империя» оказывает разного рода услуги по декорированию и небольших праздников и масштабных событий, делая основной акцент на воздушные элементы.
Если вы до сих пор думаете, что из шаров можно соорудить только гирлянду, то вы глубоко ошибаетесь. Воздушная свадебная тема, став своеобразным трендом за последние годы, только набирает новые обороты и идеи. Главное доверить создание красоты профессионалам.

«Мы никогда не искали легких путей. Мы взяли курс на качество и сложность заказа!»

Это значит, что для команды, в которой работают профессиональный креативный дизайнер и мастера с высшим инженерным образованием, нет ничего невозможного. Любая идея сможет обрести свою воздушную жизнь – стоит только захотеть.

Воздушные шары – это легкость, своеобразная свежесть, вкус приятных воспоминаний, и, конечно, ощущение праздника. Если у вас родились необычные идеи по созданию композиции любой сложности, то будьте уверены, что для специалистов «Любимой Империи» не возникнет никаких препятствий для осуществления задуманного: ни в масштабе, ни в фантазии.

Более того воздушное настроение для посетителей Wedding Day Market стало еще и более доступным. Поэтому можно поспешить и еще успеть получить приятные бонусы для оформления своего свадебного торжества. При заказе:

ü  от 1 000 000 скидка 2%;
ü   от 2 500 000 скидка 5%;
ü  от 5 000 000 скидка 10%;
ü  от 10 000 000 скидка 15% ;
 
больше 1 000 000 - 10 светящихся шаров в подарок;от 2 500 000 разработка дизайн-проекта в подарок.
   


Комментариев нет:

Отправить комментарий