среда, 9 марта 2016 г.

WEDDING DAY MARKET - оформление свадьбы - это вызов!


Больше красивых фотографий c Wedding Day Market в Instagram – это возможно! Ведь участники, с которыми мы сегодня вас знакомим – это еще одна интересная студия декора, а значит и еще одна необычная фотозона, созданная специально для нашего мероприятия.


Студия декора «Bridal Cloud» - это место, где талантливые Юлия и Наталья помогут реализовать ваши даже самые смелые и невозможные идеи, с помощью декоративного и флористического оформления пространства. У них нет каталогов готового оформления. Каждый раз они создают уникальное событие, ищут свежие и нетривиальные решения, опираясь на вашу индивидуальность и учитывая особые пожелания.
«Каждый новый заказ – это своеобразный вызов, который мы с уверенностью принимаем. Окунаясь в любимое дело с головой, мы точно знаем, что результат превзойдет все ожидания».


Какую самую необычную идею для оформления вы реализовывали?
«Это однозначно "Алиса в стране чудес". Мы любим эту историю, и возможность воплотить её доставила нам особенное удовольствие».
Фотографии с проекта не дают повода усомниться, что это была действительно удивительная история с необыкновенным творческим взглядом мастеров студии декора «Bridal Cloud».
«В будущем хотелось бы сделать что-то необычное, то, что не делал никто или делали единицы. Например свадьба на плавучей платформе или на песчаном острове, посреди большого водоема. Эта идея подойдет для тех, кто любит морские путешествия, дайвинг или просто прыжки на батуте. Гостей будут окружать гипербольшие рыбы, водоросли, морские звезды, ракушки, кораллы. Выдержанная цветовая палитра (белые, песочные, голубые и синие оттенки) сделает такое мероприятие стильным и запоминающимся».

Откуда черпаете идеи для творчества?
«Это сложный вопрос. Иногда идея возникает на пустом месте, ассоциативно. Но чаще всего нас вдохновляют дизайнеры интерьеров, food-фотографы и природа». 



Задать интересующие вопросы, получить индивидуальную консультацию, сфотографироваться в необычной тропической фотозоне, созданной студией «Bridal Cloud», а также полюбоваться на украшения для невест ручной работы можно будет уже 13 марта на Wedding Day Market.

А для посетителей, которые еще находятся в поиске «своего» декоратора будет действовать уникальное предложение:
ü  Скидка 10%  на стоимость услуг по декорированию свадьбы или фотосессии
ü  Скидка 10% на флористическое оформление свадьбы
ü  Розыгрыш скидки 20% на декорирование свадьбы или фотосессии

ü  Розыгрыш ободка ручной работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий