вторник, 1 марта 2016 г.

WEDDING DAY MARKET - все дело в сетевом маркетинге

Wedding Day Market –   это не обыкновенная выставка. Мы продумали ее до мельчайших деталей, и постарались учесть особенные вкусы разных женихов и невест. Каждый участник маркета, с которым мы знакомим вас заранее и с которым можно будет непринужденно пообщаться 13 марта обладает своим неповторимым стилем, заряжен индивидуальной энергетикой, отличается от своих коллег маститыми атрибутами личности. Все это значит, что среди таких разных и не похожих друг на друга свадебных специалистов, одновременно отмеченных печатью качества, можно будет с легкостью найти «своего» по настроению человека.
А в выборе основных свадебных подрядчиков именно общее настроение пары «решает» быть или не быть!
Это Алексей Голуб. Ему 32 года. И он тоже фотограф.

Но эта история не о душевных фотоснимках, а о двух метрах харизмы, сдержанной обаятельности и интригующей размеренности. В голосе, в движениях, в жестах Алексея все свидетельствует о том, что этот человек на вашей свадьбе не останется незамеченным. В случае доверия со стороны молодоженов он возьмет в руки микрофон, и свадьба пойдет своим закономерным ходом, под чутким руководством ВЕДУЩЕГО Алексея Голуб.
И хотя свадьбы в жизни Алексея начались именно с фотоаппаратом в руках, сегодня его имя все чаще узнают коллеги-ведущие, а также довольные молодожены.

На самом деле все началось даже не с фотоаппарата!

«В детстве я был очень-очень скромным и стеснительным парнем. Важный толчок для профессионального развития мне дала огромная американская сетевая компания. Да, все началось именно с сетевого маркетинга! Дело в том, что в таких компаниях тщательное внимание уделяется обучению сотрудников. И постепенно обучаясь искусству коммуникации, я стал общаться с публикой, проводить семинары, выступать перед большой аудиторией».

Навсегда распрощавшись со стеснительностью, и окружив себя обществом ведущих, Алексей и сам постепенно втягивался в праздничную атмосферу: летом он снимал свадьбы, а под Новый Год наряжался Дедом Морозом и приносил радость детям, большим и маленьким.

Однажды, как это обычно бывает, помог случай, и в жизни Алексея случился первый корпоратив с микрофон в руках. Ночная подготовка, легкое волнение и наполненные благодарным удовлетворением лица сотрудников крупной компании, стали подтверждением того, что талант и способности нельзя прятать от публики. Профессия сама позвала Алексея, и он доверился, решил действовать, и, пожалуй, поступил верно.
Алексей Голуб на вашей свадьбы станет человеком, который будет понят разными гостями. Он придется по вкусу взрослым своей размеренностью и спокойной уверенностью, молодые оценят его умение импровизировать и задавать нужный ритм нужным событиям.

И хотя Алексей шутит, что его основная фишка – это рост, именно умение ловить каждый момент самого важного дня становится незабываемым волнительным преимуществом его свадеб.

«Даже простая тишина на свадьбе имеет смысл. А если ведущей сможет наполнить ее смыслом и помочь гостям прочувствовать момент, это может стать одним из многочисленных ярких воспоминаний свадьбы».

Пожалуй, такой подход находит отражение и общей жизненной позиции Алексея, подтверждением чему служит татуировка на его руке.

«Лови каждый момент – так она переводится на русский язык!»



Ловить каждый момент и помогать в этом другим получается неплохо. Алексей Голуб ловит новые знания у опытных коллег, посещает мастер-классы и тренинги. Более того он сам становится инициатором новых творческих проектов.
Арт-пространство «Кислород», встречи ведущих, преподавание курсов ораторского искусства – все это дело рук и воплощающихся идей Алексея Голуб.

«Несмотря на то, что в целом, как личность, я довольно спокойный, я очень люблю всплески эмоций. На свадьбах я всегда делаю динамику. Гости даже сидя за столами могут начать танцевать, двигаться, и все это происходит не «по указке», а таким естественным эмоциональным путем».

С Алексеем Голуб обязательно стоит пообщаться. Он не похож на большинство ведущих, постоянно пребывающих в состоянии видимого драйва, за раз выплескивающих море идей. Он скорее выслушает, чем утомит советами, и от этого ему начинаешь максимально доверять, сам просишь совет.



На Wedding Day Market с Алексеем Голуб можно будет не только лично пообщаться и открыть для себя его как личность и профессионала, но также принять участие в необыкновенной активации от него, которую мы пока оставляем маленькой интригой!
Кроме того, без специального предложения никто не останется:
Ведь при заказе ведущего Алексея Голуб можно будет дополнительно получить трех из предложенных артистов в подарок:
ü  Вокал
ü  Мим
ü  Неоновое шоу
ü  Парный танец
ü  Шаржист
ü  Саксофон
ü  Волынка
ü  Fire-show
ü  А также заказать кавер-бенд «Кислород» со скидкой 50%

П. С. Если вы заинтересовались нашим мероприятием и хотите принять в нем участие, смело пишите или звоните +375 29 614 03 92.


Автор текста: Нина Ролич

Комментариев нет:

Отправить комментарий