суббота, 5 марта 2016 г.

WEDDING DAY MARKET - им нравится сварка!

До Wedding Day Market осталось совсем немного времени, а мы давно не рассказывали про тех людей, которые вносят в ваш праздник нужные краски и создают его цельный привлекательный образ.
Специалисты студии «DvAdecor» предлагают каждой невесте комплексный подход к решению свадебных задач: от разработки пригласительных и карточек рассадки до невероятных цветочных композиций и фотозоны.

«DvAdecor»  - это команда двух очаровательных и увлеченных девушек: Даши и Насти. Их стремления, их совместная работа, даже название их студии не случайны.

И Даша, и Настя по образованию архитекторы. Они учились в одном вузе, они вместе испытывали страсть к творчеству, они вместе принимали участие в фотоконкурсе, где и познакомились, они обе заняли в нем призовые места. Даже их детей зовут одинаково, только одна Женя – девочка, а второй Женя – мальчик.

У Даши стремление и возможность профессионально развиваться в декоре появилась, когда она находилась в декретном отпуске. Хотя еще до этого, она всегда обладала талантом к подобного рода увлечениям. Собственную свадьбу она тоже оформляла сама, о чем сегодня сильно жалеет. И не потому, что получилось плохо, а потому что это было невероятно утомительно.
«Сегодня я останавливаю каждую невесту, у которой в голове зарождается мысль о самостоятельном оформлении свадьбы. Это огромный стресс, это бессонные ночи, это груз ответственности. В итоге, взявшись за оформление собственной свадьбы, вы тратите время не на трепетную подготовку, а на создание деталей, которые вам уже не принесут никакой радости в сам свадебный день!»


Судьба Насти была определена в пятом классе, когда папа отдал ее в класс с художественным уклоном. Так с кисточки в руках, все и началось в ее профессиональной карьере. Сначала высшее образование архитектора, потом работа дизайнером интерьера, сегодня собственный проект.
«Такой профессиональный опыт в сегодняшней работе дает возможности видеть решения объемно, в перспективе. Кто-то посмотрит на картинку, скопирует ее, и оформление получается плоским, неинтересным. Нам же важен объем, крупные фактуры. На сегодняшний день у нас полно идей, непростых, которые мы с удовольствием готовы воплощать».

С одной стороны, очень разные, но с другой, переплетенные воедино множеством неслучайных случайностей и тягой к любимому делу, Даша и Настя способны находить глобальный подход к каждому творческому решению!
«Сварка – вот что нам интересно!» - уверенно заявляет Настя, и, кажется, она не шутит.

Совместную работу девушки начали с детских проектов, ведь все-таки дети их и объединили.
 Потом волна развития нашла всплеск в первом глобальном фотопроекте «Под Зонтом».  Сегодня их творческий подход находит отражение в свадьбах и нетривиальных решениях к их оформлению.

Однако, вместо тысячи слов, лучше все увидеть своими глазами. Тем более, что для участников Wedding Day Market девушки подготовили много интересных развлечений:
ü  красивые фотографии в изысканной фотозоне, которые Вы моментально получите прямо на самом мероприятии. Специально для этого девушки объединились с фотобудкой @mrbox.by; 
ü  вы узнаете, как получить удовольствие в процессе подготовки к свадьбе, расслабиться и не беспокоиться за оформление торжества;
ü  вместе с «DvAdecor» создадите на мастер-классе весенние цветы в подарок, узнаете о традиции этих цветов, и получите уникальную возможность удивить своих гостей на свадьбе. 

И, конечно же, специально предложение!
ü  Скидка 30% на декор свадьбы под ключ
ü  Розыгрыш свадебной фотозоны



П. С. По вопросам приобретения билетов на наше мероприятие смело пишите или звоните +375 29 614 03 92.

Комментариев нет:

Отправить комментарий