суббота, 5 марта 2016 г.

Wedding Day Market-интересует выигрыш?

Почему у нас вы ПЛАТИТЕ за вход? И почему платное выгодней БЕСПЛАТНОГО!

🔱1. ПРИВИЛЕГИИ🔱
Вы платите за то, чтобы обладать набором привилегий, которые не входят в «бесплатный пакет». Почему же наши скидки намного больше? Потому, что профессионалы заинтересованы в том, чтоб найти именно «свои пары», с которыми они будут проживать этот день на одной волне, и именно этому способствует закрытый формат мероприятия. В этот день рядом должны быть люди, способные разделить ваше счастье.

Предоставляемые на мероприятии «привилегии» - это, в первую очередь, исключительные скидки на услуги свадебных специалистов, про которые только мы сообщаем заранее, и которые доступны не одному счастливчик, (это же не аукцион!) а всем заинтересованным в конкретном специалисте. И это не рекламная уловка и не выдумка. Это правда! 

Ненавязчивая концертная программа. Не та, где друг за другом артисты разных жанров демонстрируют себя с просьбой пригласить их на свадьбу, а та, где вы сможете насладиться приятной музыкой и расслабиться, при этом оценивая свадебных профессионалов (таких как ведущие, артисты и декораторы), которых без нас пришлось бы заказывать "наобум".

🔱2. ВРЕМЯ.🔱
Бесплатные выставки предполагают очень большой поток людей. Там много подрядчиков и много гостей. В такой суматохе, когда каждый специалист хочет показать себя как можно большему количеству посетителей, реальное время, которое он готов вам уделить, ничтожно мало. Более того самопрезентация превращается в шаблонные фразы, которые не несут в себе никакой информативности. 

У НАС – закрытое мероприятие. Это значит, что время, которое посвящает лично вам любой специалист никем не лимитировано. У нас он не «продает» себя, а проводит для вас индивидуальную консультацию, помогает с выбором, рассказывает про все тонкости. Вы в приятной атмосфере можете задать все интересующие вопросы любому специалисту, и взвешено сравнить их предложения между собой. И на все это у вас есть ВРЕМЯ.
 


🔱3. МЕСТО.🔱
13 марта 2016 г. свадебная площадка №1 в Минске кафе-гостиная «Чехов» «закрыта» для специального обслуживания, а значит для того, чтобы именно вы чувствовали себя максимально комфортно. Кафе-гостиная «Чехов» по праву славится своим подходом к клиенту, сервисом, искренними улыбками, а также не сравнимой кухней. Для всех посетителей Wedding Day Market будет подготовлен изысканный фуршет, не ограниченный фруктовой нарезкой. Роллы с муссоном из подкопченного лосося, фаршированные томаты черри, креп с грибами, шампанское, сладости и многое другое можно будет пробовать в неограниченном количестве. Названия не придуманные, а выписанные из меню, которое уже поступило на согласование к шеф-повару.
 

🔱4. ОТСУТСТВИЕ РЕКЛАМЫ🔱
Только на нашей афише нет ни одного логотипа, только на нашем мероприятии вы не встретите ни одного рекламного баннера. Это значит, что только на нашем мероприятии не найдется никого, кто захочет на вас заработать. Как давно вы сталкивались с тем, что бесплатное было действительно бесплатным?

Посещая Wedding Day Market, вы приходите не на выставку, вы приходите в гости. Наши специалисты из каждой сферы не продают себя, а искренне желают, чтобы вы совершили свой осознанный выбор. Никаких летящих со всех сторон визиток, никаких навязчивых предложений! Только у нас вы окунаетесь в атмосферу, где вокруг находятся друзья, готовые помочь в самый ответственный для вас момент. Лучшие свадебные профессионалы подарят вам легкость выбора и настроение праздника 13 марта на Wedding Day Market.

Комментариев нет:

Отправить комментарий