понедельник, 7 марта 2016 г.

WEDDING DAY MARKET-к нам с телеэкрана

Вы же знаете кто такой Дмитрий Губич?

И хотя это имя уже давно известно в медийных кругах Беларуси, а его лицо узнают зрители телеканалов БелМузТВ, Беларусь-2 и СТВ, мы из любопытства решили поинтересоваться у Google – а что он знает про Дмитрия Губича!

Первые три страницы в глобальной поисковой системе сообщают о талантливом харизматичном ведущем, способном работать 25 часов в сутки и приносить радость людям своим незаурядным умом и талантом.
На четвертой странице «Эхо любви» нам напоминает о попытке строить сольную карьеру музыкального исполнителя. На шестой странице всплывает информация о модельном прошлом Дмитрия. Листать дальше уже не было сил, и мы решили лично встретиться с Димой, чтобы узнать побольше живых интересных фактов о нем. Во-первых, потому, что именно Дмитрий Губич будет вести основную программу Wedding Day Market, и только ради этого можно прийти к нам в гости. А главное для того, чтобы раскрыть вам изюминку этой личности и влюбить в него еще до личной встречи.

В том, что это обаятельный высокий красавец сможет превратить ваш праздник в настоящую душевную феерию, становится понятно с его первой улыбки и первого комплимента. Сразу проникаешься к нему симпатией.
То, что Дмитрий Губич сегодня является топовым ведущим в Беларуси, знают, наверное, все, а то, что его сценическая карьера началась, когда ему еще не было и двух лет, наверняка, немногие. Кто-то в двухлетнем возрасте еще не говорит, а Дима, как самый смелый воспитанник ясельной группы, артистично читал стихи про «мишку косолапого» самому Деду Морозу!

Долгое время блондин Дима Губич играл на сцене детского народного театра. Но не принцев, как вы уже могли подумать
«В детстве я был пухленький, и мне давали более колоритные роли. Самой запоминающейся была роль «деда!»
Да, уж. Про это Google точно не писал!

Про любовь Димы к стихам тоже знают не все. Он признается, что становился победителем всевозможных поэтических конкурсов. Тем, кто не спал ночами и зубрил длиннющие поэмы, Дима без смущения утирал нос каким-нибудь четверостишием. Ведь главное то, как себя подать!
И сегодня ведущей всевозможных мероприятий с 8-летним стажем, действительно, подает себя так, что не оценить невозможно. Легко, искренне, без скромности, но в то же время без малюсенькой долю высокомерия. В какой-то момент ловишь себя на мысли: да он же идеален!
Дима объясняет, что значит быть в «топе» среди ведущих. Делаем вывод, что имеет в виду себя.
«Тебя хотят! Как ведущего.
Ты популярный.
Твоя фамилия одной из первых приходит в голову при поиске ведущего.
Ради тебя могут перенести дату свадьбы.
Не интересуются ценой.»

Вот такие вот «желанные» люди будут вести наш Wedding Day Market. А вы что думали?
«Я не провожу конкурсы, я провожу развлечения. Самое главное, чтобы гости за вечер стали одной большой семьей. Какие именно развлечения это могут быть, я порой не могу знать до самой свадьбы. Ведь очень важно понять, что из себя представляют гости вашего торжества. Даже когда мне пишут невесты и указывают только «дата, стоимость?», я теряюсь, что ответить. Нужно знать больше информации про ваше мероприятие: где оно будет проходить, сколько приглашено гостей, чего вы ожидаете от праздника».

Что предложит Дима Губич 13 марта посетителям Wedding Day Market, конкурсы, развлечения или что-то абсолютно иное, тоже пока неизвестно. Но то, что это будет непринужденно, весело и увлекательно – не оставляет сомнений. Помочь нам всем окунуться в дружескую атмосферу и стать большой семьей – вот основная задача, которая обязательно будет выполнена. Главное, не пропустить!




Комментариев нет:

Отправить комментарий