среда, 9 марта 2016 г.

WEDDING DAY MARKET - креативность и ответственность в одном лице!

Мы хотим вас познакомить еще с одним видеографом, которого можно будет встретить на Wedding Day Market. Михаил Пархоменко – специалист Wind Studio!
Мы задали Мише вопросы, которые наверняка волнуют каждого при выборе человека, которому доверено запечатлить живые моменты вашего самого главного дня.


Расскажи про студию Wind
Studio!
Wind Studio — это команда профессиональных операторов и фотографов.
Мы снимаем Love Story и свадебные фильмы, организуем фотосессии. Мы помогаем сохранить атмосферу праздника, запечатлеть эмоции молодоженов и гостей, передать трогательность моментов.
Мы не докучаем вас назойливыми требованиями или указаниями где стоять и куда смотреть: ничто не должно отвлекать от главного дня в вашей жизни! Наша задача словить живые моменты, передать настоящие эмоции и трогательные детали, поэтому наши видео и фотографии будет приятно пересматривать снова и снова.
Мы всегда готовы выслушать молодоженов и учесть все их пожелания. Можем предложить свои идеи сценария, знаем много интересных и небанальных локаций для съемок. Разрабатываем индивидуальный сценарий, берем на себя все организационные моменты. Профессионально обрабатываем каждую фотографию, уделяея внимание всем деталям и лицам.
Результат не надо ждать годами: мы всегда соблюдаем сроки! Уже через три недели мы предоставляем фотографии и через четыре месяца готовый видеоролик.
С нами сложные задачи решаются легко и непринужденно!

В чем особенность твоих свадебных видео?

Мы работаем во всех жанрах, но лучше всего проявляем себя в видео с интересной и необычной задумкой. Это позволяет выделиться вашему свадебному фильму на фоне остальных однотипных видеороликов.
Наш стиль работы — сочетание креативности и ответственности. Для нас это не просто работа, но и возможность самовыражения. Мы любим, когда у молодоженов светятся глаза и они говорят "Спасибо, это прекрасно!" Ради таких минут мы готовы свернуть горы.
Каждая пара уникальна. У каждого свой характер, стиль и собственное понимание идеальной свадьбы. Мы не хотим штампов. Наши работы отличаются своим креативом и эмоциональностью. Вместе с женихом и невестой мы продумываем важные детали, которые разнообразят не только видео, но и саму свадьбу.

Какое специальное предложение ждет посетителей Wedding Day Market?
ü  Cкидка 10% на свадебный клип и фильм.

ü  Cкидка 50% на love story

Комментариев нет:

Отправить комментарий