среда, 2 марта 2016 г.

Wedding Day Market - а самое интересное не пропустила цензура.

Вы же помните, что на Wedding Day Market 13 марта будет работать beauty-room? А это значит, что каждая невеста сможет получить индивидуальную консультацию от мастеров красоты и стиля по выбору своего свадебного образа.
Как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, на чем сделать нужные акценты и с чем лучше не стоит экспериментировать в самый важный день расскажут и, конечно же, покажут обворожительные и вечно улыбающиеся Юля Пранюк и Лера Шкваркова – мастера студии «BeautyCase».

Студия «BeautyCase» - это совместный проект Юли и Леры, который стартовал как раз в первый день весны, распахнув двери для первых посетителей! И теперь все стильные, ценящие творческий индивидуальный подход девушки могут посетить уютную, с теплом и любовью оформленную студию в самом центре Минска. Информацией, как туда добраться и сколько красоты там приобрести девушки с удовольствием расскажут невестам на Wedding Day Market.

Еще такие молодые, но уже с багажом внушительного опыта по созданию макияжа и причесок, Юля и Лера рассказывают о том, как все начиналось.



У Леры страсть к работе с волосами началась в роли модели. Пока руки профессионалов колдовали над ее собственной головой, она вдохновлялась той красотой, которую видела вокруг. Осознав, что создавать красоту самой, ей действительно по душе, Лера получала специальное образование художника-модельера, и параллельно покоряла всевозможные международные конкурсы. Наверняка, свидетельства ее многочисленных побед и достижений можно найти на стенах и на изящных полочках в «BeautyCase».



Юля – музыкант, не только по своей натуре, но и по образованию. Еще несколько лет назад она пела в народном хоре оперного театра. Однако, все подруги и подруги подруг знали ее как человека, который сделает их неотразимыми для выхода в свет. Так и зарождались в Юле любовь к макияжу и уверенность в себе!

«Меня всегда увлекал макияж! Я могла идти в переходе, увидеть журнал и застыть, разглядывая линии глянцевых лиц».



К моменту когда девушки познакомились на одном и творческих проектов,  Юля уже оформила свои задатки по созданию макияжа на профессиональных курсах. И в какой-то момент, девушки решили, что можно работать вместе, можно, соединив творческие способности друг друга, создавать впечатляющие образы, делать девушек счастливыми.


Идея об открытии собственной студии родилась спонтанно, и очень быстро нашла свое воплощение в жизнь. Сегодня студия «BeautyCase» открыта для красоты и творчества.


Так что же нужно знать невестам для создания идеального свадебного образа?

«Обязательно нужно делать пробные прическу и макияж. Мы всегда поможем подобрать верное решение, подсказать, что подойдет лучше. Не стоит забывать про коррекцию бровей за несколько дней до самого свадебного дня, но не в самый канун!»




«Когда вы приходите на создание пробного образа, стоит иметь при себе фото платья! Фото желаемых прически и макияжа желательно, но не обязательно! На картинке, на другой девушке что-то может смотреться сногсшибательно, но конкретной невесте может не подходить в силу индивидуальных особенностей. Поэтому мы все равно представляем образ в совокупности, акцентируем внимание на моментах, которые стоит подчеркнуть».



Говорить о красоте можно вечно, но нет ничего лучше, чем увидеть ее в собственном отражении в зеркале. Это будет возможно на Wedding Day Market, где Юля и Лера ответят на все волнующие вопросы, подробно расскажут, как подготовить кожу и волосы к самому важному дню, объяснят почему именно вам могут подойти или не подойти определенные решения! И, конечно, прямо в нашей beauty-room Юля и Лера создадут для невест экспресс-укладку и макияж, так что переживать за то, как вы будете выглядеть на фотоотчетах точно не придется!

А для тех, кто захочет довериться очаровательным мастерам в самый важный день, будет действовать вкусное предложение:
ü  Скидка 20% на образ невесты от студии «BeautyCase»;
ü  Скидка 20% на пробные прическу и макияж от студии «BeautyCase».


П. С. Если вы заинтересовались нашим мероприятием и хотите принять в нем участие, смело пишите или звоните +375 29 614 03 92.

Автор текста: Нина Ролич

1 комментарий:

  1. Юля и Лера - волшебницы!!! Смело доверяйтесь им, красота для жизни и любви - это их призвание!

    ОтветитьУдалить